пятница, 31 марта 2017 г.

Небесная нежность для дочки...

Привет, солнышки!


Сегодня я к вам с порцией небесной нежности в открытке для дочери. На ее создание вдохновил меня новый, необыкновенно нежный набор цветов "Небесный" от Freetany Flowers. Их нежно-голубой оттенок разбавила дополнительными цветами - серым, белым, немного приглушенного зеленого и лилового.


К слову, сегодня в блоге Freetany Flowers парад красоты, посвященный годовасию блога производителя! Море работ с новыми наборами цветов FF! Загляните в гости! Столько вдохновения в одном посте вы ещё не видели!




В центре работы ажурный чипборд-рамка от WOODchic, которую покрывала лиловой и белой кракелюрной краской. К сожалению, на фото так и не удалось передать трещинки. Но они там есть)



На рамочке - карточка с надписью.



В цветы посадила несколько более темных голубых бабочек. И подвесила на вощеном шнуре ключик. (Мне нравится, когда в декоре повторяется мотив скрапбумаги - так на открытке это ключики и бабочки). Чтобы визуально вытянуть композицию, добавила ещё чипборда завитки от WOODchic.




И ещё одно фото сверху. Фатин и кружева, порхающие бабочки и ажурная рамка, завитки, светлые тона - вот и рецепт воздушности небесной открытки)




И по традиции, в конце о заданиях, которые меня вдохновляют)


В основу работы лягла потрясающая палитра Доски вдохновения блога Happy Bunny




С ОЭ - кружево (фатин и белое кружево) и розы в блоге Жажда творчества


Ну вот теперь все) Спасибо, что заглянули и надеюсь, что моя небесная нежность вас вдохновила) Хорошего вам дня и отличного настроения!


Па-па! Ваша Наташа Маняша ;-)

1 комментарий:

  1. Наташа, открытка чудная какая) палитра, композиция - все на высоте! Спасибо от блога Жажда творчества)

    ОтветитьУдалить